Спортивное ЭКСПО

AVANTAZH KHARKIV
INTERNATIONAL MARATHON

Спортивное ЭКСПО

27 и 28 апреля в рамках проведения 5-го Харьковского международного марафона состоится крупнейшее в Восточной Украине спортивное ЭКСПО - крупнейшая выставка-ярмарка спорта и спортивной экипировки в Восточной Украине. Помимо точек для выдачи стартовых пакетов участников Kharkiv International Marathon у всех желающих будет возможность посетить более 30 выставочных зон компаний спортивной индустрии. Место проведения выставки - г. Харьков, 2й этаж ТРЦ "Караван" (ул. Героев Труда, 7). По вопросам участия компаний в ЭКСПО обращайтесь: Катерина +380 67 575 54 54 [email protected]

Другие новости

New Balance надає знижку 30% на нову спортивну колекцію Весна-Літо 2018

На честь проведення ювілейного, п'ятого Харківського Марафону, New Balance надає знижку 30% на нову спортивну колекцію Весна-Літо 2018 у магазині New Balance у ТРЦ "Караван".

Бажаємо успіхів та нових досягнень!

Умови Акції

1. Для участі в Акції необхідно зареєструватися на сайті https://sportevent.com.ua/ та стати учасником EPIKUR KHARKIV INTERNATIONAL MARATHON

2. Акційна знижка надається на спортивну колекцію Весна-Літо 2018 від New Balance. Акційна знижка не сумується з будь-якими іншими знижками.

3. Товар зі знижкою можна отримати лише у магазині New Balance у ТРЦ Караван, надавши документ, що засвідчує особистість - паспорт, id-картка, водійське посвідчення, студентський квиток, тощо та сркіншот кабінету учасника на сайті https://sportevent.com.ua/ або скріншот списка учасніків, де вказано стартовий номер там ПІБ.

Адреса магазину New Balance: м.Харків, вул.Героїв Праці 7, ТРЦ "Караван" 1 поверх.

4. Акція діє з з 05.04.18 до 26.04.18.

Epikur Kharkiv International Marathon ищет волонтеров.

Epikur Kharkiv International Marathon ищет волонтеров.
Если ты не собираешься бежать, но не можешь пропустить грандиозное событие в твоем городе, ты все равно можешь активно поучаствовать в празднике спорта, помощь спортсменам преодолеть дистанцию, получить новые знакомства и просто весело провести время.
Ждем тебя в команде волонтеров!
Ссылка для регистрации: http://bit.ly/2pt48w2 

Спортивное ЭКСПО